Арт. 55711984
Сдается 1 комнатная квартира не 4 этаже 15 этажного дома по адресу : Ул Центральная д 71/2. В квартире есть все для комфортного проживания. Возможно заселение с детьми школьного возраста.
Хорошая транспортная доступность и сообщение с Москвой (электричка, экспресс, наземный транспорт). Электричка в 10 минутах ходьбы ж/д станции Воронок и Соколовская.
Напротив дома находится набережная и городской парк, спортивный стадион. В шаговой доступности школа, детский сад , больница, театр, магазин Да! и все социальные объекты.
Квартира сдается только гражданам РФ (наличие паспорта РФ ОБЯЗАТЕЛЬНО) арендная плата в месяц 30000р + счетчики (вода и электричество) комиссия агентства 23000р, депозит за последний месяц можно разбить на 2-3 части.